###Виктор Скрипник: "От предстоящего матча многого ждать не стоит" ###
«Наш человек в Германии», — именно так смело можно говорить о том, кто провел в этой стране полтора десятка лет, но до сих пор остается украинцем. Экс-защитник сборной Украины Виктор СКРИПНИК уехал в Бремен выступать за местный «Вердер» в 1996-м, а в 2004-м, завершив карьеру игрока, стал работать с юношескими командами бременцев, чем и занимается до сих пор. Но не забывает он и украинский футбол, следя за поединками наших клубов и сборной. И, несмотря на занятость (сезон в самом разгаре), он нашел время пообщаться с «КОМАНДОЙ» на тему предстоящего матча между Украиной и Германией.
— Виктор, как у вас дела на трудовом фронте? Радуют юные дарования «Вердера»?
— Спасибо, все отлично. Продолжаю работать с ребятами. Где-то мы выигрываем, где-то проигрываем, но в основном все складывается хорошо.
— За украинской сборной удается следить? Смотрите все ее поединки?
— Конечно же, стараюсь быть в курсе всех событий, которые касаются «сине-желтых», смотреть все их матчи. Правда, иногда не получается из-за командировок, но когда есть время — смотрю, и не только выступления команды Олега Блохина, но и поединки наших клубов в еврокубках.
— Сегодня сборная Украины встретится с немцами. Чего вы ожидаете от этого противостояния?
— На мой взгляд, многого от этой игры ждать не стоит: как украинцы, так и их соперники выйдут









