НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Скрипник: Три очка невероятно важны для нас ###

Главный тренер бременского "Вердера" Виктор Скрипник прокомментировал победу своей команды над "Хоффенхаймом" (2:1).

- Эти три очка невероятно важны для нас. Мы здорово начали поединок и имели великие 15 минут. Мы в восторге от победы.

Мы хорошо работали без мяча. Но необходимо понимать, что мы не можем играть на высоком уровне только первые 15 минут. Нашей целью является стабильно высокое выступление на протяжении всего матча.

Нам немного повезло до перерыва, однако мы не позволили во втором тайме что-то создать сопернику.